Настройка компьютера и программ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как отомстить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делитесь опытом.

Если какой-то сайт вас обманул, т.е., вы выполнили какое-либо условие либо перевели им деньги, а сайт либо не платит, либо оказал свои услуги не в должном качестве; какие можно принять меры?

Пишите ваши соображения, а также черный список сайтов, я их потом в блоге опубликую.

Вот один из способов: если сайт использует WebMoney, а тем более если имеет аттестацию продавца, пишите в арбитраж WebMoney вот сюда: -, только в письме коротко и точно укажите, какие условия сделки нарушил тот сайт, и обязательно укажите свой WMID, а то могут не рассмотреть.

Предлагайте свои способы. Задолбим козлов!

0

2

меня в принципе еще не кидали
были задержки до двух с половиной месяцев, но товар все равно пришел

наказывать дело бессмысленное
где я покупал себе плеер
у них множество подобных сайтов, один закроют работают на другом

единственное это лишь только делать антирекламу в инете
причем массово, но на это как минимум прийдется потратить время, а может и деньги

0

3

К сожалению времени мало, хотелось бы прощупать некоторые жесткие способы, допустим, чтоб их браузеры банили или файрволы, существуют же сообщества типа сообщество Opera, Firefox, и где то говорят на Yahoo есть такой сервис.

Со временем ужасно туго, а если на все распыляться, ничего толком и не сделаешь, хорошо бы тут в ответах кто-нибудь в дальнейшем подсказал чего-нибудь подобное

0

4

Уж сорри за не знание, поясните что такое WMID?
Теперь по существу, есть такой сайтик http://www.l2x.su/, который занимается продажей игровой валюты за реальные денежки (ето конечно запрещено, но все же), в общем хозяева данного сайта занимаються кидаловом. Денежки получают и аля улю, уходят по английски, не прощаясь. Вот так то. И облапошили они лично меня (сильно уж не смейтесь) переведено было не особо много 1000 рэ, но все же свои кровные и поэтому очень обидно. Переводилось на Вебмани. На ентом сайте неожиданно (хотя я ждал когда же) забанили, при написании простого вопроса: "Когда же денежки отдадити", ответ был дан почти сразу...бан ))

Кто нь ть из посещающих даный сайт отправлял в арбитраж ентот? Смысл то есть???

0

5

Да такого рода сайтов сейчас развелось довольно много и походу бороться с ними можно только если не заходить на них. Пользуйтесь проверенными сайтами и не видитесь на супер выгодные условия, как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Могу порекомендовать отличный проверенный ресурс kassa24.kz, много раз пользовался услугами данного сайта, особенно такими сервисами как покупка билетов и оплата мобильного телефона, и до сих пор не каких проблем не было.

0

6

Pro100Den уж позволь не согласиться с тобой. Сайтов-мошенников немного, и люди уже поумнели. Тем более, что все современные антивирусы их блокируют. Поэтому у нехороших людей нет особого стимула их делать. А вот надежных, с качественным сервисом, своевременной доставкой и большим ассортиментом действительно мало. Могу поделиться одним таким. В нем покупают канцелярские товары по всему Казахстану: https://www.b2b-service.kz/kantselyariya-ofisnaya/

0