Настройка компьютера и программ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Настройка компьютера и программ » НОВОСТИ САЙТА NUNAHREN.FREETZI.COM » НОВОСТИ САЙТА NUNAHREN.FREETZI.COM 10.03.2009


НОВОСТИ САЙТА NUNAHREN.FREETZI.COM 10.03.2009

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости сайта nunahren.freetzi.com
Лучшие бесплатные программы
Обновлённые программы:

Java 6 Update 13
Java - это исполнительная среда, улучшающая показы веб-страниц. Необходима на каждом компьютере. Предлагаем вам не установщик, а полный дистрибутив, который можно установить и без подключения к Интернету! У нас всегда последняя версия!

Anvir 5.5.2 (09.03.09)
AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера. Бесплатный менеджер процессов, программ автозагрузки. Удаляет вирусы, повышает удобство работы с приложениями, дает доступ к скрытым настройкам Windows.

    * Управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и замена Диспетчера Задач
    * Обнаружение и удаление вирусов и spyware
    * Тонкая настройка XP и Vista, включая установку скрытых настроек
    * Ускорение загрузки Windows и работы компьютера

У нас всегда последняя версия!

PROMT firefox fix 3.07
Обновлён плагин PROMT для Firefox 3.07
У нас всегда последняя версия!
Akelpad 4.2.0 (23.03.2009)
AkelPad 4.2.0 (Portable) - текстовый редактор с открытым исходным кодом, созданный, чтобы быть маленьким и быстрым и заменить стандартный Блокнот Windows. AkelPad может открыть текстовый файл любой кодировки (кодировка определяется автоматически при открытии файла), в то время как Блокнот понимает только кодировку Windows. AkelPad в одно мгновение открывает файлы размером в несколько мегабайт, Блокнот вряд ли справится с этим. AkelPad обладает полной поддержкой Unicode строк и возможностью сохранения файла в нужной кодировке. Поддержка плагинов (подсветка синтаксиса, авто-дополнение, запуск скриптов, клавиатурные макросы, нумерация строк и много больше). У нас всегда последняя версия!

Качайте также:
Архиватор 7zip, (v.4.65 (03.02.2009)); AntiDupl 2.4.1 - поиск дубликатов картинок; NTRegOpt 1.1j - дефрагментатор реестра; AveIconifier 2 - конвертер PNG - ICO и ICO - PNG и многое-многое другое!

Полезные советы
Установка Photoshop CS3 и Illustrator CS3 без лишних компонентов.
Как общеизвестно, при установке Adobe Photoshop и Adobe Illustrator устанавливается множество лишних, т.н. "общих" компонентов, более 20. При этом фирма Adobe не оставляет нам выбора. Но зачем мне Adobe Bridge, если я пользуюсь ACDSee? Или зачем мне утяжелять свой компьютер DeviceCentral, ShtockPhotos и другими лишними программами?
Но это можно настроить! Пара минут - и установщик Adobe предоставляет вам возможность выбора! Как - читайте на нашем сайте.

Если панель PROMT не отображается в MS Office 2007.
Вы установили PROMT 8 и Microsoft Office 2007, а панель PROMT не отображается в вашем Word или Excel?
Исправить - минутное дело. Каким образом - читайте на нашем сайте!

Разблокировка телефонов Siemens.
Если вы 3 раза неверно ввели PIN, ваш телефон блокируется, приходится искать карточку с кодом PUK. Но не всегда эту карточку можно найти, и приходится платить операторам за услугу разблокировки. Для телефонов Siemens существуют специальные универсальные PUK-коды...
А также многие другие коды!
А также многое другое!
Другие новости

Полезные советы
Поисковики мощнее Google и Yandex вместе взятых? Проверьте сами!
Испытание бесплатных антивирусов, декабрь 2008
Раскрутка сайтов!
Повышаем Индекс Цитирования
Лучшие партнёрки

Хотите посмеяться - загляните в разделы top анекдотов и Фотоприколы

Настройка Windows XP:
Показ значков в DLL-файлах
Переименование корзины
Удаляем папки "Мои документы" и "Общие документы" из окна "Мой компьютер"
Изменяем подсказку корзины
"Установка и удаление программ" в контекстном меню значка "Мой компьютер"
Перезагрузка с контекстного меню значка "Мой Компьютер"
Создание ярлыка "Спящий режим"
Если подсказки скрыты Панелью задач
Добавление новых пунктов в меню "Создать"
Меняем адреса системных папок (Мои документы и т.д.)
Список установленных программ - убираем лишнее
Ускорение меню "Пуск" и всех всплывающих меню
А также многое другое
Не забудьте посетить разделы Настройка Windows Vista и Настройка BIOS

Наши хиты:
Больше всего на прошлой неделе скачивали:
KMPlayer 2.9.4.1434 Release
Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка скинов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов. Чтобы создать Portable-версию, щёлкните F2, в появившемся окне Конфигурация > Общие поставьте галочку "Хранить настройки в файле KMPCfg.ini".
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков. У нас всегда последняя версия! Умеет показывать НЕДОКАЧАННЫЕ ФАЙЛЫ!

K-Lite Mega Codec Pack 4.70 (26.02.2009)
Это – одна из лучших программ, а вернее, целый пакет программного обеспечения, необходимый Вашему компьютеру. Установив пакет K-Lite Codec Pack, Вы сможете смотреть фильмы и открывать файлы на своем компьютере, которые раньше были для Вас недоступны.
K-Lite Codec Pack считается по праву одним из лучших наборов кодеков и декодеров. У нас всегда последняя версия!

0

2

Сайт переехал на http://nunahren.scimc.ru/

0


Вы здесь » Настройка компьютера и программ » НОВОСТИ САЙТА NUNAHREN.FREETZI.COM » НОВОСТИ САЙТА NUNAHREN.FREETZI.COM 10.03.2009